21.12.2010

Всех перепил

В Перу победитель конкурса "Кто больше выпьет" скончался от отравления. Как стало известно победитель выпил 13 алкогольных напитка.


Победителем оказался 50 летний мужчина, выпивший 13 стаканов местной тростниковый водки. После окончания победитель видимо не стал праздновать победу, а отправился домой, где через несколько часов скончался. Так же серьезные отравления получили еще пять участников конкурса.

Вот и не верь после это го что 13 плохое число, но возможно просто водка была некачественная.

Анекдот в тему:
В финальную стадию турнира "Кто больше выпьет" вышли русский,немец и американец. Первый выходит американец, комментатор объявляет : вот вышел американец, что же он будет пить? Конечно же Виски, выпивает первую, вторую, третью, десятую, двадцатую, эх, сломался, сломался американец! Комментатор : выходит немец! Что-же он будет пить? Конечно же Немецкое пиво, пьёт первую, вторую, десятую, тридцатую, эх, сломался, сломался немец! Комментатор : Третий выходит русский! Что-же он будет пить? Конечно-же водку, а из чего он будет пить водку? Из ковшика!!! Выпивает первую, вторую, двадцатую, пятидесятую и что-же? Эх, сломался,сломался.......КОВШИК!!!!

0 коммент.:

Отправить комментарий